Новости Porcsche Новости автопрома

Porsche Carrera GT может стать лучшим автомобилем из когда либо созданных

Porsche Carrera GT может стать лучшим автомобилем из когда либо созданных

Porsche Carrera GT может стать лучшим автомобилем из когда либо созданных

Если вы слывете среди своих друзей знатоком автомобилей, то рано или поздно какой-то из них, спрашивал вас – «Какое авто лучшее?». Вопрос с подвохом, так как существуй на него ответ, мы бы видели его на улицах каждый день. Но не для Дауга Демуро. Он уверен, что величайший автомобиль на свете, когда-либо сходивший со стапелей заводов-производителей – Porsche Carrera GT. И теперь, у него есть шанс, на нем прокатится.

Между словами «лучший» и «величайший», есть существенная разница: тебе не придет в голову ездить на величайшем авто каждый день, как бы это неизбежно случилось бы с лучшим в мире. И Carrera GT полностью соответствует этой разнице. Построенная исключительно для гонок, и соответствующих трасс, и лишь позже «утяжеленная» для дорог общего пользования, этот автомобиль не на каждый день. Но ты забываешь об этом моментально, стоит выжать газ в пол и «воткнуть» пятую передачу.

Среднее расположение V-образной десятки, отсутствие турбины, автоматической трансмиссии, четырех спицевого рулевого колеса, полного привода, в конце концов самая большая кнопка на торпеде, отвечает за отключение электронных помощников… И когда вам скажут что в современных автомобилях не возможно по-настоящему управлять машиной самостоятельно, просто покажите им Porsche Carrera GT.



Добавить комментарий