Обзоры Lamborghini Обзоры авто Италия

Компания Lamborghini отправилась в автопробег по западному Китаю

Автобренд Lamborghini провел показательный тур China Giro –  эксклюзивный пробег по восхитительным и живописным историческим провинциям Китая  Циньхай и Ганьсу. Группа водителей сполна насладилась возможностью испытать свои автомобили на дорогах этой священной для китайцев земли, увидеть уникальную и необыкновенную природу этого региона и проникнуться духом традиционной китайской культуры, при этом не забывая тестировать и испытывать возможности Lamborghini.

Во время China Giro группа роскошных автомобилей осуществила пробег по одной из самых красивейших дорог Китая – Озерной дороге Циньхая, получив массу незабываемых впечатлений.

В первый день пробега участники отправились из Ланчжоу в необыкновенное путешествие в Синин, где посетили исторический Монастырь Кумбум, построенный столетия назад в эпохи династии Минг.

На следующий день автомобильные энтузиасты выехали к Желтой Реке, чтобы принять участие в живописном сплаве по ней. После этого автомобильная армада устремилась  в Национальный географический парк Ашигонг, где незабываемо провели время, любуясь уникальными формами скал и утесов разнообразных форм рельефа и необыкновенных цветовых оттенков. После нескольких дней напряженных переездов участники пробега устроили себе вечер отдыха и с энтузиазмом провели традиционную вечеринку Lamborghini.

На следующее утро группа отправилась на встречу еще одному историческому чуду – туда, где практикуется традиционная буддистская роспись танка. После этого водители в своих роскошных супер спорткарах обследовали окрестности озера Циньхай, насладившись красотами самого большого озера в стране. Затем всех участников пробега унес в небо огромный воздушный шар  Lamborghini – с высоты птичьего полета перед ними открылась панорама всех тех дорог и местности, которую им довелось пересечь за последние несколько дней.

Автомобильный пробег China Giro, проходящий ежегодно, всегда оставляет у его участников потрясающий воспоминания, предлагает уникальные условия для вождения и дает возможность открыть для себя экстраординарные красоты Китая.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий