Новости Audi Обзоры Audi

AUDI PHEV получит больше электрического диапазона

Ауди сосредоточится на разработке электро версий кроссоверов.
Ауди категорически отказалась от собственных намерений предложить A8 надлежащего поколения с электрической трансмиссией. Начальник отдела разработки Ауди ХансЙоахим Ротенпилер одобрил заключение Automotive News Europeсказав: «Вместо этого мы увеличим дальность движения нашего подключаемого гибрида до 47 км [29,2 миль]».


На собственном ежегодном общем собрании в 2019 году председатель правления Ауди AG Брэм Шот объявилсобственно что электрический A8 на рассмотрении. «Следующее поколение Audi A8 вполне может быть полностью электрическим. Это еще не решено, но я могу себе это представить», – заявил Шотт во время собственной демонстрации. «Мы полагаем о революции высочайшего класса с абсолютно свежей концепцией для A8».
Шотт еще упомянул вероятность электро силовых агрегатов для надлежащих ТТ и R8Беря во внимание перемена курса A8мы не можем быть не сомневаемсясобственно что иные модели вправду сумеют истечь на базар.

Audi ныне собирается устроить собственные грядущие электронные модели кроссоверамиСообразно Automotive News Europeфирма считаетсобственно что рынок электромобилей увеличивается гораздо скореечем у большущих седанов премиумкласса.



Добавить комментарий