Новости Bentley

Автомобили Bentley теперь можно будет покупать через интернет

Процесс покупки каких-товаров посредством интернета, является такой же обыденной процедурой, как и поход на соседний рынок или в супермаркет. Продавцы и консультанты виртуальных точек продаж помогут выбрать хоть стильное пальто, хоть небольшую отвертку. Но вот относительно таких вещей, как недвижимое и движимое имущество, то все таки их приобретают в реальном мире.

Бэнтли уходит в онлайн

И вот, теперь автомобили станут доступны в интернете и речь не о каком-то сегменту доступных и массовых стальных коней, а о респектабельной марке – Bentley. Да британская компания готовит к запуску проект, когда покупатели смогут ознакомиться с продукцией бренда посредством глобальной паутины и осуществить заказ. Причем речь идет о полноценном процессе знакомства, а не о предзаказах, которые уже давно стали повседневной практикой.

Создание автомобиля своей мечты

Потенциальные покупатели, теперь смогут на официальной платформе, не просто оценить свою будущую модель, у них есть возможность поучаствовать в оформлении индивидуальной комплектации, под свое видение транспортного средства. Эти возможности Bentley предлагает для 3 своих моделей:

  1. Continental GT;
  2. Bentayga;
  3. Flying Spur.

Эффект полного присутствия

Для этих целей к каждому клиенту прикрепляется персональный эксперт. Компетентный и специально обученный консультант, ответит на все интересующие вопросы и поможет собрать авто, максимально подходящее под образ жизни и статус. Эта программа запускается в силу сложной ситуации с коронавирусом и закрытие всех выставок, демонстрационных залов, шоурумов.



Добавить комментарий