Новости Seat

Вышло очередное поколение SEAT Ibiza

Небольшой и компактный, одновременно милый и местами забавный, хетчбэк SEAT Ibiza пользуется популярностью не только в Испании. Ну а как может быть по-другому, если история модели насчитывает несколько десятилетий. За это время сменилось не одно поколение стального коня, а в начале 2021 года появилась уже 5-я генерация культового хетчбэка.

Моторы для SEAT Ibiza на любой вкус

Испанцы отлично потрудились над рестайлингов, добавив много новшеств в экстерьер и интерьер, технологическую начинку авто. Но больше всего поражает вариативность моторов, их в SEAT Ibiza сразу 5, наиболее востребованы 3 агрегата:
  1. 1.5 TSI;
  2. 1.0 TSI;
  3. 1.0 TG.
Первый вариант самый мощный из линейки, он генерирует 150 л.с. мощности и 250 Н/м крутящего момента. Литровые моторы вырабатываю 110 “лошадей”, еще 2 агрегата порадуют 80 л.с. мощности.

Светодиодная оптика и больше дороговизны в салоне

В экстерьере изменений поменьше, там в базовой комплектации дают светодиодные передние фары, но в качестве опции предложена вся светодиодная оптика. Внутри новшеств побольше, для отделки салона брались более дорогие материалы. Диагональ цифровой приборной панели 10,25 дюймов.

Увеличился дисплей мультимедийной системы

Дисплей также можно менять. В базовой версии хетчбэка предлагается тачскрин с 8,26 дюймами диагонали. Но стоит немного доплатить и в салоне уже 9,2-дюймовый дисплей. Старт сборки SEAT Ibiza запланирован на середину лету. А вот к дилерам испанское транспортное средство начнет поступать ближе к концу года, а то и вовсе в начале 2022-го.



Добавить комментарий