Без рубрики

Появились снимки обновленного Lamborghini Urus

Следующее обновление Lamborghini Urus обещает быть гораздо более масштабным, нежели доработки 2021 года. Ну а удовлетворить любопытство поклонников модели помогают фотошпионы, которые уже выложили несколько снимков нового кроссовера. Дизайнеры и разработчики уделили максимум внимания передней и задней части транспортного средства. Впереди у Lamborghini Urus Evo будет несколько другой рисунок решетки. У кроссовера поменялись фары, а также покупатели смогут оценить новый капот автомобиля.

Серьезная работа над экстерьером итальянского кроссовера

Видны на шпионских фотографиях и пертурбации задней части транспортного средства. Там итальянцы заменили бампер Lamborghini Urus Evo и придали новую форму вентиляционным отверстиям в крыльях автомобиля. К сожалению, запечатлеть интерьер салона не удалось, поэтому подробности придется уже ждать официальные, но там наверняка, также будет много интересного и конечно же, высокотехнологичного. Скорее всего, больше официальной информации появится уже в 2023 году, когда и запланирован дебют обновленной версии премиального кроссовера.

Двигатель у Lamborghini Urus Evo не изменится

Что касается технической части, то с большой долей вероятности, она останется прежней. Речь идет про V8, объемом 4 литра. Сей агрегат способен генерировать 650 л.с. мощности, а крутящий момент его составляет 848 л.с. Не исключено, что Lamborghini все таки немного поднимут данные показатели. Также есть информация о том, что ведется работа над заряженной версией Urus Evo.



Добавить комментарий