Без рубрики

В следующем году концерн Volkswagen намечает выпустить новый кроссовер

К настоящему дню известная немецкая автомобильная компания Volkswagen завершает подготовительные работы к началу серийного производства совершенно нового среднеразмерного внедорожника. По некоторым данным, он появится на рынке США ближе к концу следующего года.

Официальные представители концерна также сегодня сообщили, что новый автомобиль будет ориентирован на жителей Северной Америки. Именно поэтому, в его основу ляжет концептуальная модель Cross Blue, а изготовление будет налажено на специализированном заводе в Чаттануге. Также это решение принято руководством компании для того, чтобы восстановить свою репутацию у жителей США после “дизельного скандала”.

Представители Volkswagen также пообещали, что руководство концерна предполагает модернизировать производственные цеха и планирует построить в Чаттануге научно-исследовательский Центр для занятия проблемами планирования и исследования. Но самой основной целью данного проекта будет быстрое отслеживание предпочтений клиентов.

Кроме этого, в 2017 году компания Volkswagen предполагает начать серийное производство автомобилей нового поколения Tiguan, в салоне которого будет размещено 7 сидений. Сборка этого авто будет осуществляться в Мексике.



Добавить комментарий