Без рубрики

Сногсшибательный Bentley Bentayga получит еще и спортивный тюнинг

Недавно в специализированных СМИ прошла информация о том, что знаменитый автомобильный бренд Bentley, который выпускает только модели класса “премиум”, прошел первый стайлинг. А конкретно некоторые видоизменения получила самая свежая модель Bentayga.

Итак, Bentley Bentayga теперь продается со специальным тюнинг-пакетом, который способен придать элитному автомобилю спортивный вид. Хотелось бы напомнить, что и без этого новшества все авто марки Bentley – это предел желаний любого человека, однако дизайнеры английской компании решили удариться в спорт! Впервые такой тюнингованный автомобиль предстал перед публикой на Международном автосалоне в немецком Франкфурте. Именно там Bentley Bentayga был удостоен высокого звания самого быстрого и мощного кроссовера на планете. Его двигатель создан на основе 12-цилиндрового битурбированного агрегата мощностью до 608 л/с, что позволяет мчаться со скоростью более 300 километров в час.

А спортивный пакет для Bentley Bentayga включает карбоновые вставки для аэродинамического обвеса авто. Также сюда включены очень эффектный задний спойлер из карбона и несколько измененная система выхлопа. Уже сегодня все поклонники автомобильного бренда Bentley наперебой расхваливают кроссовер, которого пока на рынке нет. Однако, те, кто видел данную модель на автосалоне, уже начали откладывать деньги на ее приобретение.



Добавить комментарий