Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г.

Новые изображения Model 3 утекли в сеть

Новые изображения Model 3 утекли в сеть

Новые изображения Model 3 утекли в сеть

В сети появились новые изображения салона TeslaModel 3, впервые показав нам новинку компании на дорогах страны.

Представленный ранее в этом году интерьер Model 3, был на редкость лишен всего того, что мы привыкли называть салоном. В целом он полностью повторял концепт, и даже учитывая факт, что оригинальные изображения были удалены с официальной страницы компании в Instagram, велик шанс того, что изображения не имеют отношения к новому серийному автомобилю компании.

А если быть совсем точным, на презентации Model 3, глава компании Илон Маск, сказал что салон серийной модели, был переделан, и теперь полностью не соответствует первоначальному концепту. В своем Twitter он признался, что квадратная форма руля, была не лучшей идеей, с другой стороны, подтверждая факт что наружные огни новинки, все еще «будут напоминать космический корабль».

Еще одна идея добравшаяся до релиза – дисплей бортовой системы. В отличии от больших вертикальных мониторов предыдущих поколений Tesla, концепт ModelS оснащен выносным вертикальным дисплеем. В качестве альтернативы, компания также предложила набор, стандартных приборных панелей.

В любом случае, какие бы метаморфозы сейчас не происходили с Model 3, финальная версия доступная на рынке будет показана в этом году.

tesla-model-3-interiora



Добавить комментарий