Новинки авто Германия Новинки авто Италия Новинки авто Франция Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г.

2017 Acura NSX бьет все рекорды

2017 Acura NSX бьет все рекорды

2017 Acura NSX бьет все рекорды

Современная NSX, это та модель машины, которая покорит вас, как только вы сядете за ее руль.

Некоторые обозреватели называли ее «суперкар для бедных», хотя, если вы спросите, как видят эту машину репортеры из Consumer Reports, у них будет совершенно иной взгляд на эту проблему.

Но прежде чем мы начнем говорить о стоимости этого авто, стоит заметить что Майк Монтиселло, был поражен насколько хорошо и ровно машина разгоняется, от момента когда ты только нажал на акселератор, до момента пиковой мощности. Его также приятно удивила динамика, и общее чуство безопасности за рулем, даже когда машина находиться на пределе своих возможностей.

Тем не менее, всегда найдутся люди, которых что-то не устраивает, у которых так называемый «синдром виртуального водителя». Другими словами их не прельщают ходовые качества, настолько, что езда превращается в симулятор, и тогда есть только один выход – действительно спортивное авто, коих не так много на рынке. Как говориться, выход есть всегда.

Словом негатива было предостаточно. По словам Consumer Reports, были и такие, кого не устроила информационно развлекательная система, как впрочем, и в других моделях фирмы. Ну и конечно на первом месте цена, в $ 157.800 тыс.

Опрос, относительно выбора идеального спорткара за 160.000 тыс., показал что первые места заняли McLaren 570S и 911 Turbo, за которыми следует NSX и последним был AMG GT S с 17-ю голосами.

Другими словами, любой автомобиль хорош, но вопрос в том, сможет ли он оказать такое же влияние, хотя бы культурное, какое оказал Nissan GT-R выпустив в 2007 году R35.



Добавить комментарий