Новинки авто Англия Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г. По годам Страны

2017 Land Rover Discovery, возможно дизельный

2017 Land Rover Discovery, возможно дизельный

2017 Land Rover Discovery, возможно дизельный

Новое поколение Land Rover Discovery, будет представлено уже на этом Парижском автосалоне, и запущенно в продажу следующей весной.

Если верить Autonews, существует вероятность того, что новинка будет с дизельным силовым агрегатом, небольших размеров, чтобы снизить расход топлива и повысить экологичность.

В предыдущей, доступной сейчас, модели, единственным вариантом был дизель V6, таким образом, в последующих версиях вряд ли что-то изменится.

Теп не менее по неподтвержденным данным, до европейских берегов, может добраться версия с дизельным V4, который сейчас трудиться в Range Rover Sport и Evoque, а также Jaguar XE, XF и F-PАСЕ. Но вряд ли он будет продаваться в Америке и Китае.

Также, спасибо последнему пресс-релизу, нам стало известно, что некоторый конструктив будет позаимствован от Discovery Sport и большого собрата Range Rover Sport. Что до кузова это может быть схожая с Range Rover и RRS алюминиевая конструкция.

Если судить о электронной начинке, то по словам компании она запакована новшествами под завязку, «как ни одна машина на рынке». Что бы это значило, пойди разберись, но некоторые слухи говорят о том, что некоторые нововведения со времен концепта серии все же увидели свет.



Добавить комментарий