Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. По годам

2018 Honda Civic Type R готовиться к большому открытию

2018 Honda Civic Type R готовиться к большому открытию

2018 Honda Civic Type R готовиться к большому открытию

Honda продолжает разрабатывать новое поколение Civic Type R, на этот раз прототип был замечен в Испании, где проходили погодные испытания.

Ранее, новинка компании была замечена на Нюрбергском кольце, по вполне очевидным причинам, и теперь, кажется, пришло время публичных тестов нового авто.

Разработанная на базе 11 поколения Civic, Type R, в первую очередь выйдет на американский рынок после долгих лет отсутствия. И нет, Acura-badged NSX не считается.

Новый Type R будет не сильно отличаться от старого, например турбированный 2.0 литровый двигатель будет лишь слегка превышать, уже имеющиеся 306 л.с., в связке с механической 6-ти ступенчатой коробкой передач.

Существующая модель серии обычно описывается, как «лучший переднеприводный спорткар, который только можно приобрести», и очень интересно, что заготовила Hondaдля новой серии.

Несмотря на агрессивный обвес, трехтрубную выхлопную систему, вместе с задним крылом, отчеты говорят о том, что предстоящий Type R будет чуть более сдержан в образе, привлекая большую аудиторию, и предлагая самые смелые аэро элементы в качестве опций.

Ожидать появление новинки стоит на Парижском Мотор Шоу, в виде пред релизной версии, и промышленного запуска в серию, этой осенью.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий