Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. По годам

На Авто Шоу в Лос-Анжелесе будет представлен новый Alfa Romeo Stelvio SUV

На а Авто Шоу в Лос-Анжелесе будет представлен новый Alfa Romeo Stelvio SUV

На а Авто Шоу в Лос-Анжелесе будет представлен новый Alfa Romeo Stelvio SUV

Автоконцерн Alfa Romeo подтвердил, что первый в истории компании SUV – Stelvio, будет показан в рамках ноябрьского автосалона в Лос-Анжелесе.

Новинка компании будет второй в расширенной серии, и последует сразу за седаном Giulia, и будет собрана на базе той же пятидверной платформы, переработанной и улучшенной.

Ожидаются, как задне, так и полноприводные версии, и схожий с Giulia набор силовых установок. Таким образом, новый 2.2 литровый дизель, также как и 2.0 литровый бензиновый мотор, будут в доступны, поднимая планку мощности до 200 л.с., 250 л.с. или даже 280 л.с. в зависимости от комплектации. Что до новой Giulia SV топовая комплектация, будет на базе 2.9 литрового V6, мощностью 500 л.с.

Auto Express, указывает на возможные гибридные модификации, на основе электрических моторов в будущих обновлениях серии.

С позиции внешнего вида, стоит отметить, что многие решения для Giulia перекочуют также и в новый автомобиль компании. Но пока наверняка неизвестно наверняка – все заснятые прототипы, были затянуты сплошной пленкой, и разглядеть что-то было крайне трудно.



Добавить комментарий