Новинки авто Германия Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. По годам

Opel получил более 250 тысяч заказов на свою новую модель

250.000 моделей новой Opel, уже было заказано

250.000 моделей новой Opel, уже было заказано

Opel Astra K, похоже стала выигрышным ходом для немецкого концерна, который отметил что по всей Европе, поступило 250.000 заказов на новый пятидверной и Sports Tourer комплектациях, с момента презентации в прошлом году.

«Более легкий, гибкий и с большим количеством инноваций, все то что делает путешествия более спокойными – все это наша новая Astra K. Мы обещали большое обновление в классе compact, и мы держим обещания. С инновациями, которые редко встречаются в этом классе, наша новая Astraи Sports Tourer, вновь бестселлер.» – сказал Карл Томас Ньюманн, президент компании.

Основа технологии сборки, легкосплавные технологии позволили снизить общий вес на 200 кг, адаптивный матричный свет IntelliLux светодиодные фары, передняя камера, помощник распознавания дорожных знаков, помощник следования в потоке, коррекция рулевого управления, система предупреждения столкновений и автономное аварийного торможение, и как следствие – награда  2016 Car of the Year.

Какими бы нибыли предпочтения владельца, Opel также может предложить также систему бортового помощника OnStar, Wi-Fi роутер, который может поддерживающий до семи мобильных устройств, «громкое» управление багажным отделением, что позволяет открывать и закрывать багажник с простым ударом о задний бампер, а также множество других функции.

Цена новой Astraв Германии будет около $19,239 тыс., такая же как у буджетных автомобилей рынка.



Добавить комментарий