Автоновости Германия Новости автопрома По странам

Первый немецкий автобус-амфибия уже отправился в тур по Гамбургу

Первый немецкий автобус-амфибия уже отправился в тур по Гамбургу

Первый немецкий автобус-амфибия уже отправился в тур по Гамбургу

Hafencity Riverbus, замечательно управляясь с автобусами Man, взяла лучшее от них и также морской отрасли, создав в итоге весьма интересный сплав, и неплохую приманку для туристов.

Проэкт стартовал почти 18 лет назад, когда владелец компании Фред Франклин, увидел подобное в Сингапуре, и задался целью перенести ее на немецкие «берега». Но европейские законы не рассчитаны на такие вещи, и еще некоторое время ушло на улаживание всех формальностей.

Качество этот то, что было поставлено во главу угла, так как когда ты имеешь дело такой моделью – «ни машина, ни лодка», ты должен быть уверен, что все работает ровно так как задумано. И конечно высочайший уровень качества, вместе с возможностью починить любой из элементов, если понадобиться.

Наконец все вопросы были закрыты, и Hafencity Riverbus было разрешено проведение экскурсий. За первые два месяца, на борту автобуса-амфибии побывало более 6000 человек.

Более того немецкие власти, считают что еще некоторое количество таких амфибий, в других городах страны могут быть совсем не лишними, и стоит ожидать пополнения парка Hafencity Riverbus на шесть или семь подобных машин.



Добавить комментарий