Новинки авто Германия Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г. Страны

BMW играет в черное, с новой комплектацией Protonic Dark Silver

BMW играет в черное, с новой комплектацией Protonic Dark Silver

BMW играет в черное, с новой комплектацией Protonic Dark Silver

Стенд BMW, на Парижском автосалоне, не будет страдать то нехватки алюминия и карбона. Но среди всего этого великолепия будет нечто особенное – специальное издание i8.

Данная комплектация получила название Protonic Dark Silver, и также, это уже вторая подобная версия, для гибридов концерна, после Protonic Red, который был представлен в ранее в Женеве. Как и алый предшественник, эта комплектация в первую очередь выделяется своим видом а именно уникальным лакокрасочным покрытием кузова, на этот раз чуть более утонченным.

В разрез мнению общественности, это не будет ограниченная серия, и концерн собирается построить столько автомобилей, сколько смогут заказать потребители до конца года. Производство начнется в декабре на заводе BMW в Лейпциге, где баварский автопроизводитель выпускает 1-й серии, 2 Series, i3 и i8 – ровно напротив того места где другие именитые мастера, строят Macan, Cayenne и Panamera.

Темно-серебристый i8 дебютирует на Парижской выставке вместе с недавно модернизированной i3 и C Evolution электрическим скутером, а также 3-й серии Gran Turismo – и, мы ожидаем, подробности о новой 5-й серии машин концерна.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий