Автоновости Италия Марка Новости Bugatti Новости автопрома

Bugatti пока не планирует выпуск специальных версий Chirons

Bugatti пока не планирует выпуск специальных версий Chirons

Bugatti пока не планирует выпуск специальных версий Chirons

По информации непосредственно из компании, Bugatti не планирует специальных версий Chirons в ближайшем будущем.

За полгода с момента релиза, было заказано 200, из 500 запланированных машин, и компании пока не требуется «особая политика» для стимуляции покупателей.

В интервью с Autocar, один из сотрудников компании сказал следующее: «Уникальные схемы покраса, и другие специальные версии, были очень популярны в период продаж Veyron, но мы пока не достигли этого уровня. Людям все еще заинтересованы в покупке стокового варианта, а количество заказов займет завод на долгое время. Не следует заглядывать слишком далеко в будущее».

В отрыве от захватывающих ходовых характеристик, Veyron запомниться еще и за не вероятное количество специальных версий, выпущенных в процессе продаж гиперкара, общим количество которых превышает 450 экземпляров. Что характерно компании понадобилась для этого целая декада, но для Chirons все будет несколько проще, не смотря на то, что она только вышла на рынок.

На бумаге, сухие цифры просто поражают –8.0 литровый W16 мотор, мощностью в немыслимые 1500 л.с. Первую сотню гиперкар пролетает за 2.5 сек., при максимальной скорости в 450 км\ч.



Добавить комментарий