Автоновости Франция Новости автопрома По странам

Citroen привезет в Париж два новых концепткара

Citroen привезет в Париж два новых концепткара

 

Citroen привезет в Париж два новых концепткараФранцузский концерн, заявил о намерении привезти на Парижский автосалон, две новинки, вместе с обновлённым C3 и еще ворохом технологических новшеств.

Первым, выставляемым впервые на подиумах Парижского автошоу, стал представленный ранее  CXperience – новая идеология в создании роскошных седанов. Пятиметровый, с необычными заднезамочными дверьми, и гибридным атмосферно-электрическим мотором, он едва ли останется в стороне на этой выставке.

Также в холле №1, автосалона во Франции будет представлена и вторая новинка которая по словам концерна «станет новым словом о спортивных автомобилях в истории Citroen».

Представленный ранее этим летом C4 Cactus, то есть новое поколение C3, поражает воображения и среди комплектации можно найти и разнообразные цвета, как салона так и экстерьера, 3D-навигацию, с отслеживанием движения в реальном времени, оповещение о слепых зонах , помощник при подъёме и еще целый список разнообразных гаджетов в числе которых Connected Nav, Connected Packs, Advisor, Product Advisor, Carstore, Rent, Origins и Photocall Connected Cam.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий