Новинки авто Германия Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г. Страны

Volkswagen Teramont примеряет новые моторы

Volkswagen Teramont примеряет новые моторы

Volkswagen Teramont примеряет новые моторы

Облик нового Volkswagen Teramont все еще ожидает своего открытия, и на этот раз концерн предоставил информацию о новых силовых установках новинки.

Для начала версии для Северной Америки будут оборудованы  2.0-литровым TSI двигателем на 238 л.с. Для любителей «по-мощнее» будут также доступны 3.6-литровые V6 на 280 л.с.

Крутящий момент силовых установок, на данный момент остаётся неизвестным, но скорее всего линейка не ограничиться только этими двумя моторами. С большей вероятностью нам стоит ожидать премиум версий, с разогнанными до 300 л.с. силовыми агрегатами, а также эксклюзивные версии новинки.

Также концерн указал на наличие семиместной вариации авто, разуметься для американского рынка, и это несколько отличается от показанного ранее концепта. Показанный в 2013 году концепт, был шестимесным, следовательно обе вариации будут иметь место, в момент старта продаж весной 2017 года.

Teramont по своей сути ближе к роскошной Audi Q7, и будет стартовать с ценника $30,000 тыс. Это означает что впереди еще новинки ближе по размерам к  Honda Pilot, Mazda CX-9 и Hyundai Santa Fe.



Добавить комментарий