Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. По годам

Джей Лено представил 370-сильный Bonneville Mini Cooper

Джей Лено представил 370-сильный Bonneville Mini Cooper

Джей Лено представил 370-сильный Bonneville Mini Cooper

Быстрым может быть все что угодно, все зависит от твоей храбрости, особенно когда речь идет о MiniCooper, как утверждает Джей Лено.

А сейчас, мы видим еще и, воссозданный в мельчайших подробностях, классический Cooper(с несколькими современными деталями, не без того), но, все что можно сказать о классической модели уже было написано и сказано, поэтому мы перейдем к заряженной версии, если вы не против.

Малыш, более известный как Project 64, пришел к нам из Новой Зеландии. Жизненный путь его, начался как 970 Cooper S, с чуть более чем 55 л.с. на борту. Но был пожертвован командой из Новой Зеландии, для великих свершений – доказать факт того, что даже такие автомобили способны бить мировые рекорды.

Верите вы или нет, но перед вами логически пересмотренный и очень сильно переделанный MiniCooper, с новыми поршнями, распредвалами, коленчатыми валами, и даже новыми «головами», от мотоцикла  BMW.  Но созданный в бюджетном варианте, чуть более чем на половину, он остаётся все тем же MiniCooper, хотя и имеет почти 370 л.с., совсем не страшно на таком кататься, не так ли?

Данный проект уже побил несколько мировых рекордов, включая достижение максимальной скорости в 267 км\ч. Невероятно для компактного автомобиля, из прошлого века…



Добавить комментарий