Новинки автопрома

Каким будет Apple Car, мнение профессионалов

Каким будет Apple Car, мнение профессионалов

Каким будет Apple Car, мнение профессионалов

Это не более чем мнение, вариация на тему того каким должен быть автомобиль самой дорогой компании современности, такой как завещал бессменный глава Apple, доведенным до Абсолюта в своем сегменте рынка.

Концепт предназначенный для празднования 100-летия компании, воплощения одной из главных мантр Джобса – простота и минимализм. Али Кам, ответственный за серию рендеров, создал не просто концепт, но дизайнерское воплощение философии компании, такой, какой он видит ее в 2076 году.

И машина надо сказать является, довольно интересной сама по себе, так как колеса были отметены как атавизм, и машина Купертина, теперь перемещается на магнито-леветации. Это также указывает на отсутствие и двигателя, или аккумулятора, предоставляя владельцу целый технологический зал внутри – практически седан представительского класса, только Apple.

И набит этот сидан, с «разделенными отсеками для багажа», исключительно технологиями компании – все включая от ручек touchid, и заканчивая мониторами, имеет заветное яблоко на обороте – мечта как она есть.

Автомобиль полнастью автономен, помните, что на дворе 2076 год. Но каким бы не выглядело детище Купертина, или даже будет ли он вообще существовать, класс водителей к тому времени вымрет окончательно.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий