Автоновости Германия Новости Audi Новости автопрома

Новая 2018 Audi S7 на Нюрнберг-ринге

Новая 2018 Audi S7 на Нюрнберг-ринге

Новая 2018 Audi S7 на Нюрнберг-ринге

Audi не только работает над следующим поколением A6 и A7, но и разрабатывает, куда более привлекательные, S6 и S7.

Новое поколение полноразмерного четырехдверного купе Audi был замечен  на Нюрнберг-ринге в качестве модели для полевых испытаний. Стандартный, для таких машин камуфляж , не может скрыть новый дизайн придуманный концерном, включающий широкую переднюю часть, сверхширокую гексагональную решетку и пару тонких фар – стилистика, которая прослеживалась со времен презентации концептов Prologue.

Благодаря применению новейшей платформы MLB Evo, Audi S7, как ожидается, будет на 100 кг легче, чем текущая модель, будет иметь на борту длинный список новейших технологий, в том числе последнюю версию активной системы безопасности, а также, полуавтономные системы вождения.

Под капотами новых S6 / S7 будет скрываться силовой агрегат V6 твин-турбо, который по мощности должен соответствовать текущему 450л.с. V8, оставив твин-турбо V8 для еще более быстрых версий RS, которые, которые будут выпущены позднее. Audi также планирует несколько гибридных версий с намекая на тот факт, что конфигурация 3,0-литрового V6 будет использована как для бензиновых, так и дизельных моторов, хотя последние вряд ли пересекут Атлантику в ближайшее время.

Интерьер, это вряд ли стало для кого-то удивлением, не более чем высокотехнологичная фиеста, с высококонтрастными OLED дисплеями, управлением жестами и продвинутой системой голосового управления. Другие прогрессивные системы телеметрии будут способны выходить в онлайн 24\7. В то же время, кабина предложит больше пространства для пассажиров и водителя, благодаря обновлённой платформе.

И конечно же новое поколение не обойдётся без радара, лазерных и ультразвуковых датчиков, а также нескольких камер, необходимых для автономных систем авто. Функция самостоятельной парковки будет также присутствовать, давая возможность запарковать ваш автомобиль при помощи смартфона.

Функционал автономного движения также будет новинкой для Audi A8, а затем перекочует и к моделям A6 и A7. Audi ожидает запуск нового A7 / S7 в начале или же середине 2017 года.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий