Автоновости Германия Новости Volksvagen Новости автопрома

Новые концепты Renault и Volkswagen

Новые концепты Renault и Volkswagen

Новые концепты Renault и Volkswagen

После анонса неизвестного концепта на 2016 Mondial de L’automobile немного ранее, Renault только что предоставила изображение модели под названием TreZor.

Изображения попали в сеть через L’Automobile Magazine, после того, как французское издание опубликовало свой последний номер журнала, в то время как концепты компании Renault TreZor и Volkswagen I.D оставались не ясными какпо части производства так и по техническому оснащению. В то время как предыдущий набор эскизов дал нам представление о том, как автомобиль немецкого автопроизводителя будет выглядеть, TreZor оставался загадкой. Так было до сегодняшнего дня.

Renault сказал, что исследование отмечает “нового цикла дизайнерских идей” для своей линейки, что очень хорошо вяжется с общей тенденцией французского автопроизводителя в сторону очередной перезагрузки своего бренда, на этот раз при помощи суперавтомобильных-эск пропорций.

Образ TreZor выглядят поразительно знакомым, Он неоуловимо напоминает последние тенденции таких гигантов рынка как Merсedes, с его Gran Turismo и Maybach 6. Но мы больше заинтересованы в в технических иходовых характеристиках, так как это будет иметь прямое отражение на последующих автомобилях компании Renault (так же, как DeZir 2010 на основе Clio).

Но больше информации о данных концептах можно будет получить ближе к анонсу новинок. Сейчас это попутка привлеч аудиториюновыми дизайн решениями, что-то вроде “это работает на пяти электродвигателях и ракетном топливе”.



Добавить комментарий