Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. По годам

Overfinch Supersport «подарит» Range Rover Sport SVR новое мироощущение

Overfinch Supersport «подарит» Range Rover Sport SVR новое мироощущение

Overfinch Supersport «подарит» Range Rover Sport SVR новое мироощущение

LandRover раскрыл все карты, относительно разработки нового Range Rover Sport SVR, привнося самое лучшее от таких марок как Porsche or Mercedes-AMG.

Но всегда найдутся те, кто будут хотеть большего – больше мощи, больше производительности, прав и эксклюзивности. Оставим это компании Overfinch, и она сделает из продукта LandRover нечто большее.

Как раз на этой неделе, на выставке Salon Privé  в Англии, был представлен Range Rover Supersport от Overfinch. Эта модель выводит спорткар на новый уровень, или даже два, уменьшая вес, увеличивая мощность, оптимизируя «дыхание», и прокачивая образ – и внутри, и снаружи.

OF Supersport

Для начала стоковые колеса, заменили на 22’ легкосплавные, сэкономившие 20 фунтов в весе. Была установлена новая система впуска, которая не только легче стандартной, но и уменьшает давление в системе почти на 60%. Добавим сюда карбоновый капот и минус еще 11 фунтов, а также вместе с капотом, был заменен весь аэрокомплект, включая воздухозаборники, колесные арки, изготовленные из высококачественного углепластика.

Количество моделей ограниченно, компания решила, что создаст всего 25 моделей, каждая стоимостью от $240 тыс.

Первая промышленная модель выполненная в цвете Ariana Grey, с вставками из матового карбона, уже доступна по цене $265 тыс. Это почти в двое дороже чем стандартный RangeRoverSportSVR, и мне кажется, что у Overfinch могут быть проблемы с продажей всей партии.



Добавить комментарий