Новинки авто Франция Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г.

Peugeot привезет в Париж новую линейку SUV

Peugeot привезет в Париж новую линейку SUV

Peugeot привезет в Париж новую линейку SUV

Французский автоконцерн, объявил, что на грядущем автосалоне в Париже, будет показана новая линейка SUV, включающая в себя модели 2008, 3008 и 5008.

Впервые представленный на Женевском автосалоне в 2016 году обновлённый  Peugeot 2008 оснащен длинным списком функций, которые включая Apple CarPlay, MirrorLink, камеру заднего вида, активную систему тормозов и  Park Assist. Вкачестве силовых агрегатов будут выступать линейки PureTech и BlueHDi двигателей, прошедшие стандартизацию Euro 6.

Ответ Peugeot на Nissan Qashqai и Renault Kadjar, будет иметь индекс 3008. Данная новинка линейки была представлена в начале весны, и будет представлять из себя компактный вариант SUV. По мимо этого, автомобиль может предложить своим клиентам возможность взять с собой складной электрический скутер или велосипеда, которые отлично могут поместиться в багажник, и даже зарядиться во время поездки за город. Эта модель тоже укомплектована по последнему слову техники, и безопасности, некоторые системы которого, будут также представлены  в Париже.

Имея тоже название, но совершенно иной дизайн – новый Peugeot 5008 – занимает еще одну строчку в списке премьер Peugeot. Созданный на базе модульной платформы EMP2, 5008, может похвастаться куда большими пропорциями чем его предшественники. По словам производителя, теперь это «семиместный класс C».

Разработанный в сотрудничестве с Peugeot Style Center, новый Peugeot 3008 DKR будет присутствовать в центре внимания французской столицы, до гонки ралли Дакар в 2017 году. Этот автомобиль пришедший на замену DKR 2008, напоминает гонщику 3008 кроссовер с 3,0-литровый твин-турбо V6 дизельный двигателем.

Кроме этих серьезных авто Peugeot также покажет 108 Top и  208 Roland Garros, the Traveller, 508 Business, iOn и велосипед с электронным помощником. Кроме того, французы привезут также и Fractal Concept – футуристический дизайн и электрический двигатель – то что уже было показано на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте.

208 GTi, 308 GTi и 208 WRX будут также частью стенда компании на выставке в Париже. Кроме того можно будет увидеть новую разработку,i-Cockpit, которая впервые появиться в 3008 и 5008.

Посетители стенда компании смогут совершить виртуальную поездку на новинках компании, а также отдохнуть в лаунж-зоне, опробуя “все услуги, предлагаемые MyPeugeot”.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий