Новинки авто Германия Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. По годам

Внедорожный VW Multivan PanAmericana в Ванкувере

multivan

В этом году на  IAA Commercial Vehicles expo в Ванкувере, Volkswagen представит не менее 33 различных вариаций шестого поколения Transporter van. Но только один действительно привлек наше внимание – Multivan PanAmericana.

Появившись в качестве концепта год назад, Multivan PanAmericana теперь входит на производство как Alltrack, ни похожий на Transporter ни чем кроме имени. Он имеет  полный привод 4Motion, увеличенный дорожный просвет, прочный передний и задний бамперы, панели защиты днища, боковые накладки порогов и 17-дюймовые легкосплавные диски.

В состав улучшений PanAmericana вошли также затемненные задние фонари, специальная решетка радиатора, тонированные задние стекла, чтобы никто не глазел на салон, двухцветную сидения, рифленое покрытие пола, резиновые коврики, Алькантара Trim с контрастной строчкой, и кожаными вставками.

Покупатели смогут из широкого спектра силовых установок, включая пять дизелей и двух бензиновых двигателей, начиная от 83 л.с. до более чем 200 л.с. Те, кто любит суровый внешний вид, но на самом деле не планируют съезжать с дорожного полотна, могут выбрать стандартный клиренс и привод на передние колеса.

К сожалению, несмотря на название, PanAmericana (как кемпер версии California) на не предлагается для продажи в Америке – или, по крайней мере, не в Соединенных Штатах.



Добавить комментарий