Автоновости Германия Марка Новости Volksvagen Новости автопрома По странам

Полноразмерный кроссовер Volkswagen Teramont больше похож на Audi Q7для бедных.

Полноразмерный кроссовер Volkswagen Teramont больше похож на Audi Q7для бедных

Полноразмерный кроссовер Volkswagen Teramont больше похож на Audi Q7для бедных

Интернет снова сломал четвертую стену вокруг грядущего внедорожники Volkswagen, который, как некоторые верят, будет называться Teramont.

Как и все в наше время, изображения новинки попали к нам из Китая, на этот раз от Autohome. Машина теперь без камуфляжа, и полностью соответствует царившим на 2013 Detroit Auto Show настроениям. То есть корпус полностью соответствует показанному ранее, и скорее все таким же увидят свет серийные модели.

Если верить диаграмме серийных моделей китайского сегмента компании, то версия для Северной Америки, также не подвергнется особым изменениям.

Исходя из этого же документа, новый кроссовер концерна, будет иметь схожие с Audi Q7 размеры:  5,039мм. длинной, 1,989мм.  шириной, 1,773мм. высотой, и дорожным просветом в 2,980мм. AudiQ7 в свою очередь имеет следующие параметры: длинна – 5,052мм., ширина – 1,968мм., высота – 1,741мм., и дорожный просвет – 2,994мм. Несмотря на то, что в новом Q7 и так более чем достаточно места, новинка Volkswagen, будет собрана по образу и подобию полноразмерных, трех рядных внедорожников, вроде  Chevy’s Traverse, Ford’s Explorer, Honda’s Pilot, Hyundai’s Santa Fe и Mazda’s CX-9.

На китайскую версию будет установлен 2.0-литровый битурбированный мотор, который может перекочевать и на американский рынок, вместе со стандартными для него опциями, как V6, или V4 гибрид. Также, наверное, стоит ожидать и полноприводной версии новинки.

Это, как стало известно, один из этапов компании, по увеличению продаж на территории Китая, и вместе с тем шанс пережить произошедший скандал.

navigate_before
navigate_next

 



Добавить комментарий