Новинки авто Германия Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. По годам

Porsche Macan Turbo получит новое обновление

Porsche Macan Turbo получит новое обновление

Porsche Macan Turbo получит новое обновление

Компания Porsche анонсировала новое обновление для их топовой версии Macan Turbo, добавляя капельку мощи и в без того, не слабый кроссовер.

V6 битурбо, получит дополнительные 40 л.с., что в сумме даст 434л.с., добавим к этому 600 н\м крутящего момента, и разгон до первой сотни за 4.4 сек., что на 0.4 сек. больше чем у предыдущей версии. Потолок скорости также слегка приподнялся, достигнув отметки в 272 км\ч.

Переходя к ходовой части, можно отметить увеличенные на 30мм передние тормозные колодки, теперь это 390мм. 6-ти поршневой суппорт. Подвеска прибавила 15мм., в дополнение к пневматической подвеске, которая также прибавила еще 10мм. Спортивный выхлоп теперь, стоковая опция.

Не обошлось и без ряда дополнительного оборудования в комплекте. Туда входит Turbo Exterior Package, в составе 21’ 911 Turbo колес, передних ходовых LED-огней и фирменным освещением Dynamic Light System Plus. Комплектация Turbo Interior будет содержать черный кожаный салон из алькантары, с яркими вставками, и карбоновыми деталями.

Porsche_Macan_GTS_interior

Данное обновление можно заказать в Соединённом Королевстве и Ирландии по цене от £68,073 и €122,512 соответственно.



Добавить комментарий