Новинки авто Италия Новинки автопрома Новинки автопрома 2018 г. Страны

Разноцветный итальянский бык готов к покорению мира

Разноцветный итальянский бык готов к покорению мира

Разноцветный итальянский бык готов к покорению мира

Следующий в линейке Lamborghini, спорткар Lamborghini Urus SUV, уже готов к производству, и эти замечательные рендеры, могут дать нам представление о том, как именно будет выглядеть новинка, для тех, кто сможет позволить себе такую игрушку.

Если приглядеться то видно, что вместо зеркал заднего вида тут камеры, и кнопки вместо ручек на дверях, но этого было мало, и теперь мы имеем еще и невероятные 24’ колеса, что на самом деле слишком, даже для фаната Lamborghini.

Присмотревшись, можно также заметить шины Pirelli Scorpion Verde, и оранжевые поворотники, на некоторых изображениях. Рейлинги для багажа на крыше также имеются, как и три разные версии – “Polar Explorer”, лимузин, и та, что ADV.1 кастомных колесах и низкой посадке.

Данные изображения попали к нам от LamboCars, и также как с Urus 6×6, машина выглядит чертовски привлекательно.

По словам компании, Lamborghini собирается выпустить не менее 7.000 Urus, после запуска ее в серию в 2018 году. По слухам ценник новинки будет в районе $200 тыс., что всего на $40 тыс. дороже Cayenne Turbo S, но всегда люди, которые с радостью приобретут Urus, чем, к примеру, $229 тыс. Bentley Bentayga.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий