Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г. По годам

Трехколесный SOLO – до работы и обратно

Трехколесный SOLO – до работы и обратно

Трехколесный SOLO – до работы и обратно

Бизнесмены интернета – это SOLO, и он создан, специально для поездок на работу. «Дело в том, что было подсчитано, что 80% людей, путешествуют до работы и обратно, в гордом одиночестве» – объяснила компания отсутствие второго места для пассажира. Но вы всегда можете подобрать коллегу достаточно компактного, для 236 литрового багажника, ну или выбудете путешествовать…хм, SOLO. А ведь даже в Twizy есть второе посадочное место…

Хотя конечно он быстрее, чем собственно Twizy. Силовая установка, это не что иное, как 6.1кВ литиионная батарея и пара электромоторов. Способен проехать 160 км, при среднем времени зарядки от розетки в 3 часа. Первая сотня размениваться «меньше чем за 8сек.», при максимальной скорости в 131 км\ч.

Electra Meccanica также заявляет, что коэффициент аэродинамического сопротивления в Solo, ниже, чем у Corvette или Porsche 911. В общем, это не самый агрессивно выглядящий трехколесник, который нам доводилось видеть, хотя конечно интерьер не сколько не доделан, ездить должен не плохо, если верить компании, что это «будет очень веселый водительский опыт».

На данный момент открыт предзаказ, кто-то хочет попробовать?



Добавить комментарий