Новости автопрома

Восставший из пепла 1981 Land Cruiser

Восставший из пепла 1981 Land Cruiser

Восставший из пепла 1981 Land Cruiser

Мы не особо большие фанаты перекраски автомобилей в оливковый, особенно машин из 80х – слишком много негатива в этом цветовом решении, из прошлого нашего мира. Но как конкретно этот старичок Land Cruiser, заставил изменить наше мнение.

Пред вами FJ43, образца 1981 года, проданный в Колумбию, для перевозки персонала по далеко не идеальному ландшафту страны. Но не совсем обычный, полностью воcсозданный, и переделанный Land Cruiser. В нем нет ни одной старой детали,все было с любовью восстановлено или создано с нуля, включая полностью перебранный двигатель, подвеску, коробку передач, ходовые огни, раму и кузов автомобиля.

И залили получившийся шедевр в Olive 637, прямо из каталога компании, добавив к нему коричневую кожу салона, и подходящую по цвету отделку. И назвали все это – Copperstate Overland Edition, толкнув с молотка после соревнований по бездарожью, за невероятные $160 тыс.

Но надо признать что он чертовски привлекателен на фотографиях, и наверняка еще лучше в живую, а значит, техники и реставраторы поработали на славу.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий