Новинки авто Германия Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г.

2017 Volkswagen Atlas: концепт получивший название

2017 Volkswagen Atlas: концепт получивший название

2017 Volkswagen Atlas: концепт получивший название

Эта информация появилась, спустя 6 месяцев после того, как концерн зарегистрировал торговую марку Atlas.

Новый автомобиль серии, основан на концепте Crossblue 2013 года, семиместном седане и последние изображения подтверждают, что это окончательный дизайн. В целом стилистика имеет уклон в сторону от больших громоздких внедорожников, впервые опробованная на Tiguan и далее может повлиять и на внешность Touareg 2017. Тем не менее, Crossblue получит и свои собственные отличительные черты, которые включают в себя особый силуэт капота, квадратные колесные арки, для придания более мощного внешнего вида. Новинка займет место между Tiguan и Touareg в растущем слоте SUV линейки компании.

Издание Autocar опробовал концепт Crossblue еще в 2013 году, и на тот момент автомобиль имел 187 л.с., и 2,0-литровый дизельный двигатель, в связке с двумя электромоторами: на 54 л.с., рядом с двигателем внутреннего сгорания, и 114л.с., на задней оси. Суммарная мощность гибридного силового агрегата, способна выдать 302 л.с., с максимальным крутящим моментом 699 н\м. Литий-ионный аккумулятор, питающий оба электромотора, способен выдать нагрузку около 9.8 кв\ч, по традиции расположен в днище автомобиля. Гибридная трансмиссия в качестве опции также имеет место быть, наряду с более традиционным турбированным V4 силовым агрегатом, дизельным либо бензиновым. Турбированный V6 также может быть в качестве опции в некоторых регионах продаж, но каких именно пока остаётся не ясным. В стандартной комплектации, Crossblue будет иметь передний привод, полноприводная же версия в качестве дополнительной опции, или же в стоке, но для самых мощных версий новинки.

Volkswagen не открыл информацию, относительно первой презентации Crossblue , но скорее всего стоит ожидать ее, на автосалоне в Детройте в 2017 модельном году.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий