Обзоры Seat Обзоры кроссоверов

Новая Arona: Птица? Самолет? Автомобиль!

Полет на тросе, прикрепленном к вертолету: именно так компания SEAT впервые продемонстрировала свое новое творение Arona. Необычное шоу прошло в Барселоне – в родном городе испанского автобренда, где новый компактный кроссовер воплотился из схематического чертежа в реальный автомобиль во всей своей красе.  Полет прошел над пляжной линией города, где местные жители и туристы с нескрываемым удивлением  смотрели на удивительное воздушное шоу и смогли в достаточной мере оценить внешний вид и силуэт автомобиля.

Кроссовер на 300 метрах над уровнем моря:

Arona провела в воздухе один час, пролетев вдоль всей линии побережья Барселоны. Прикрепленная на 20-метровом тросе к вертолету, летящему со скоростью 80 км/час, новая автомодель осуществила полет на уровне 300 м над уровнем моря.

Из Барселоны – на международную арену:

Кроссовер создан в Барселоне: он был спроектирован, разработан и изготовлен на производственных мощностях компании в Марторелле. Именно по этой причине автобренд решил, что жители города станут первыми, кто увидит его новое творение, презентованное в необычном небесном формате, прежде чем SEAT представит его потребителям 80 стран, на которые приходится 81% экспорта аввтопроизводителя.

Большие надежды на “летающий автомобиль”:

Arona, парящая над головами, вызвала у отдыхающих на пляже нескрываемое удивление и интерес, прервав их неспешный отдых на знойном берегу ласкового Средиземного моря “Что это за автомобиль?” – задавались вопросом многие из них, в то время как остальные пытались определить на таком расстоянии марку и модель автомобиля.

Готов к дебюту:

Кроссовер был представлен журналистам со всего мира 26 июня на тизер-сессии в Барселоне. Официальная международная презентация  Arona состоится на автошоу во Франкфурте в сентябре, после чего новая модель поступит в продажу через дилеров до конца текущего года.

Горожанин, осваивающий новые территории:

Arona станет первой моделью компании, которая намерена занять свое место в постоянно растущем сегменте компактных кроссоверов.

Тройка «вседорожников»:

Новый кроссовер – второй участник  трио «вседорожников» от SEAT, присоединившись к модели Ateca, представленной в прошлом году. Третьим участником станет крупногабаритный внедорожник, чье название пока хранится в строжайшем секрете и чей запуск запланирован на 2018 год. Выпустив Arona, компания полностью и в срок выполняет свою крупнейшую производственную программу, до этого запустив в производство модели Ibiza и Leon.



Добавить комментарий