Новости Bentley

Bentley сделал упор на ретро-модели

Старые и раритетные модели всегда вызывали повышенный интерес, а уже если речь идет о восстановленных автомобилях, которым занимался лидер производства люксовых стальных коней. Это конечно же Bentley, британское подразделение Volkswagen уже анонсировало презентацию сразу 3-х моделей из прошлого, которые преобразились под современные требования. Сие знаменателное событие произойдет на автошоу Salon Prive.

Bentley готовит шикарную презентацию на ежегодном автошоу

Мероприятие стартует 22 сентября и продлится 5 дней. Нет никаких сомнений, что вокруг стендов Bentley будет огромное количество посетителей, поскольку лицезреть люксовые раритеты захочется всем. Как говорилось выше, на автошоу продемонстрируют 3 модели из прошлого:

  1. Team Blower;
  2. Bentley Bacalar;
  3. Continental GT.

Последнее авто относится к более доступной версии, на кабриолете хотят продемонстрировать новые детали и элементы роскоши.

Обновленное 90-летнее авто

А вот с первыми двумя моделями все намного интереснее, Team Blower поклонники могли видеть в прошлом году, тогда британцы продемонстрировали проект восстановленного авто, выпущенного в 1929 году. И вот уже можно будет перенестись на 90 лет назад и приобщиться к автопрому, практически на заре его становления.

Раритете от Бэнтли будет много

Кому не хватит истории, то может перейти к следующему стенду компании, где продолжится исторический экскурс. Производитель планирует выставить 2 экземпляра из серии Heritage. Явно заинтересует авто 1930 года, ведь на нег установлен мотор объемом 8 литров. Ну и машина 1952 года также вряд ли разочарует.



Добавить комментарий