Обзоры Audi

Audi RS4-S подвергли тюнингу

В последнее время тюнинг автомобилей стал популярной процедурой, причем речь идет не о том, как преображают владельцы свое транспортное средство, а как это делать в ателье. Там даже обычную модель могут сделать яркой и броской, как например поступили с Audi RS4-S в немецком тюнинг-ателье АВТ. Причем, универсал получил изменения не только в обновленных экстерьере с интерьером, но и в технических характеристиках.

Модернизированная подвеска и новые колеса

Модель получила название ABT RS4-S и из внешних изменений обязательно стоит отметить новые колесные диски – это 21-дюймовые изделия. Также у стального коня запоминающийся обвес появился. Инженеры немецкого ателье много уделили внимания подвеске популярного универсала, существенно ее усовершенствовав.

Audi ABT RS4-S – еще больше мощности

Но конечно же, многих интересует то, какие пертурбации произошли с мотором, а они также весьма занимательные. Доработки существенно увеличили мощность силового агрегата и главные показатели такие:

  • объем мотора – 2,9 л;
  • мощность – 510 л.с.;
  • разгон до 100 км/ч – 3,9 сек.

Но и это не предел, если покупатель немного доплатит, то инженеры ателье сделают так, что двигатель Ауди ABT RS4-S сможет выдавать еще на 20 “лошадей” больше.

У новинки есть ограничения по скорости

О впечатляющих технических характеристиках универсала после тюнинга говорит и тот факт, что ему пришлось установить даже опцию ограничения скорости. Если же владелец захочет данный режим безопасности отключить, то вполне может рассчитывать на цифру 300 на своем спидометре.



Добавить комментарий