Новости Skoda

Самая дешевая версия Skoda Karoq уже продается в России

Купить хороший автомобиль по доступной цене – желание наверное каждого второго человека, кто присматривается к новым стальным коням. Такое желание поможет реализовать концерн Skoda, начавший продажу на территории России самой бюджетной версии своего кроссовера Karoq. За его базовую комплектацию придется отдать 1,468 млн.руб., тогда как более дорогие версии модели, которые кстати начали продавать несколько раньше, обойдутся в 1,543 млн.руб.

Двигатель для бюджетной версии Skoda Karoq

Чем же может порадовать более дешевый вариант Skoda Karoq, здесь много интересного и полезного. Что касается моторной составляющей, то на транспортном средстве установлен атмосферный двигатель MPI с:

  • объемом -1,6 л;
  • мощностью – 110 л.с.;
  • 5-ступенчатой МКПП.

Кстати, более дорогая версия оснащена мотором, вырабатывающим 150 “лошадей”.

2 доступные комплектации недорого кроссовера

Другие возможности стального коня зависит от версии, а их две:

  1. Active;
  2. Ambition.

В первом случае кроссовер оснащен кондиционером, центральным замком, 4 подушками безопасности. Есть система курсовой устойчивости, помощник при подъеме в гору, сидения оборудованы подогревом, как и боковые зеркала.

Skoda Karoq Ambition – много полезных функций

Ambition стоит 1,512 млн.руб., за эти деньги покупатель получит 2-зонный климат-контроль, датчик дождя, штатную защиту картера, задний парктроник и кнопку запуска двигателя. А если захочется еще камеру заднего вида с омывателем и цифровую приборную панель, то за такие опции необходимо будет доплатить.



Добавить комментарий