Обзоры Porsche

Новый Porsche Taycan Cross Turismo уже не скрывают

По мере прохождения успешных испытаний и приближения даты премьеры, количество камуфляжа на автомобилях уменьшается. Несколько дней назад, шпионы сфотографировали новый Porsche Taycan Cross Turismo совершенно без сетки, а значит совсем скоро о немецком суперкаре станет известно намного больше. Ожидается, что серийное производство универсала начнется уже в следующем году.

Успех Porsche Taycan не отвлек внимание для разработки Cross Turismo

Напомним, базовая модель Porsche Taycan очень хорошо зашла на рынке и концерну пришлось максимально загрузить свои производственные мощности, дабы обеспечить возникшую потребность в своем стальном коне. Параллельно дизайнеры с инженерами, упорно трудились над Cross Turismo, что также обещает стать довольно успешной моделью на рынке.

Что нас ждет под капотом, остается только догадываться

Несмотря на предстоящую премьеру и сборку новинки, информации о ней крайне мало. По фото видно, что транспортное средство относится к приподнятому универсалу. О технических характеристиках можно только догадываться, кто-то утверждает, что на Porsche Taycan Cross Turismo установят 2 варианта двигателей, обеспечивающих мощность в:

  1. 530 л.с.;
  2. 761 л.с.

Cross Turismo и его заимствования у старшего брата

Экстерьер новинки пестрит стильными и роскошными элементами, как черные расширители арок и массивные колеса. Наверняка Cross Turismo получит множество возможностей от основной версии, как например полный привод. Разгоняется седан до 100 км/ч за 3,5 сек, запас хода на электромоторе – 500 км.



Добавить комментарий