Обзоры Volkswagen

Рестайлинг удешевил Volkswagen Tiguan

Любая техника требует совершенствования, поэтому производители регулярно обновляют автомобили, бытовую технику, гаджеты и пр. Естественно, что произведенная модернизация не только улучшает работу, но и отражается на стоимости – новый смартфон или автомобиль становятся дороже. А вот в ситуации с Volkswagen Tiguan, рестайлинговая версия которого начала продаваться в России наоборот, стальной конь несколько подешевел.

Новый Volkswagen Tiguan удивил удешевлением

Собирают кроссовер в РФ, на производственных мощностях в Калужской области. Первые экземпляры уже можно посмотреть и приобрести в дилерских центрах компании. Что же касается цены, то за базовую версию Tiguan, нужно будет отдать почти 1,75 млн.руб. За эти деньги покупатели получат 17-дюймовые колеса, 3-зонный климат контроль, новый тачскрин мультимедийной системы, электропривод зеркал.

Версии и возможности кроссовера

Вообще же, обновленный кроссовер предлагается в 4 версиях:

  1. Respect;
  2. Status;
  3. Exclusive;
  4. R-Line.

Немецкий концерн оснастил автомобиль более емкой аккумуляторной батареей и учитывая погодные условия в России – функциями обогрева передний сидений, руля и зеркал. Дополнительно есть опция обогрева и задних сидений, ветрового стекла.

Мощнее и дороже

На более дорогих версиях стоят 2-литровые моторы, вырабатывающие 180 и 220 “лошадей” мощности. Они агрегируются с роботизированной КПП DSG и имеют полный привод. В то время как дешевые версии Volkswagen Tiguan переднеприводные, оснащаются механической трансмиссией или роботом.



Добавить комментарий