Новости Bentley

В отделке Bentley появился твид

В автомобилях массового сегмента, упор делается на узнаваемость бренда. А вот если речь идет про люксовые автомобили, то производители делают их уникальными, где соблюдается не только строгие узнаваемые черты марки, но даже аутентичность стране-производителю. У многих Англия ассоциируется с чаем и овсянкой, но также здесь очень популярна ткань твид и одежда из нее, особенно мужские костюмы.

Новая отделка дверей для моделей Бентли

И вот в Bentley решили добавить своим автомобилям больше английской аристократичности, посредством использования твида в отделке салона. Новые решения воплотили на таких моделях бренда как:

  • Flying Spur;
  • Continental GT;
  • Bentayga.

Тканью отделаны двери транспортных средств, ощущается тактильно шерстяная поверхность.

Уникальные твидовые расцветки

Ателье Mulliner предлагает сразу 4 стильных решения отделки, которые дополнят интерьер автомобиля и сделают его еще более эксклюзивным. Это:

  1. Челтнем;
  2. Glen Plaid-Tolsta Beach;
  3. Charcoal;
  4. Sand Herringbone.

Челтнем окунает в простоту зеленых просторов сельской местности Туманного Альбиона. Glen Plaid-Tolsta Beach – классическая ткань в клетку. Два последних варианта отдают уже современными тенденциями.

Никакого ущерба экологии

Bentley уже не раз заявлял, что придерживается стратегии минимального вреда экологии. Вот и твид для обивки производят на заводе в шотландском городке Хоик, предприятие не наносит вред окружающей среде. Уникальная твидовая отделка не единственный вариант персонализации, в концерне обещают продолжать работу в данном направлении.



Добавить комментарий