Новости Lamborghini

Lamborghini Urus отзывают из-за опасной проблемы

Наверное нет ни одного производителя авто, у которого бы не случались проблемы с продукцией и не приходилось отзывать транспортное средство. Но одно дело, когда неисправности у модели бюджетного сегмента и совсем другое, если неприятности с роскошным стальным конем. Дефекты выявили у Lamborghini Urus, причем итальянский премиум внедорожник, несет очень серьезную угрозу для человека.

Проблемы у Lamborghini Urus возникли в прошлом году

Еще в прошлом году, специалисты Porsche AG выявили дефекты у модели своего итальянского подразделения. Тогда эксперты посчитали, что проблемы носят не серьезный и несистематический анализ, не представляя особой угрозы. Хотя под контроль Urus конечно взяли. И вот, на протяжении года, от владельцев начали поступать жалобы на транспортное средство.

Оперативное решение об отзыве внедорожника

Жалобы касались утечки топлива, а также его запах в салоне. После проведения служебного расследования выяснилось, что эти признаки могут повлечь серьезные неприятности, вплоть до возгорания автомобиля. После получения результатов расследования, комитет по безопасности продукции, тот час принял решение о незамедлительном добровольном отзыве Lamborghini Urus.

Повреждение системы топлива в моторном отсеке

Под отзыв попадут модели, собранные с лета 2018 по лето 2020 года. Что касается неполадок, то повреждения могли образоваться между высоким нагнетательным насосом и быстроразъемным соединением топлипровода, расположенном в моторном отсеке. Это, при наличии источника воспламенения, способно спровоцировать возгорание автомобиля.



Добавить комментарий