Обзор Bentley

Желающим приобрести Bentley Mulliner Pikes Peak Continental GT нужно поспешить

Когда люди слышат про особенную и ограниченную версию какой-то модели от Bentley, то перед глазами сразу же встает нереально стильный и роскошный автомобиль. Это не преувеличение и необоснованные эпитеты, британский бренд славится своими люксовыми стальными конями, а к созданию особых моделей или серий, подходит архиответственно.

Всего 15 роскошных новинок Bentley

Вот и Mulliner Pikes Peak Continental GT завораживает взгляд и вызывает желание продать душу Дьяволу, но стать обладателем этого транспортного средства. Старт продаж сей модели от британского концерна и одного из лучших ателье мира Mulliner, уже начался и стоит поспешить, чтобы приобрести стального коня, ведь его собрали в ограниченном количестве – пополнит он частные гаражи всего 15 потенциальных владельцев.

Bentley Mulliner Pikes Peak Continental GT как символ победы в гонках

Выпуск модели приурочен к весьма значимому для Бэнтли событию, а именно не так давно, на гонках PP Hillclimb победил Continental GT. Сложно представить, что британская марка могла пройти мимо такой победы и не увековечить ее. Новинка может похвастаться внушительными показателями мощности, а это 626 л.с., которые генерирует мотор объемом 6 литров.

Роскошная эксклюзивность

Но у Bentley Mulliner Pikes Peak Continental GT есть еще масса уникального и запоминающегося, точно стоит отметить:

  • глянцевую черную крышу;
  • 22-дюймовые диски;
  • эксклюзивную решетку радиатора;
  • комплекс из углеводородного волокна;
  • отделку салона алькантарой.

10 юбилейных авто отправятся покупателям США, остальные поставят в страны Европы, Ближнего Востока и Японию.



Добавить комментарий