Новости Audi

Audi порадует большим количеством новинок в 2021 году

Ситуацию 2020-го года в экономике, можно сравнить с травмой спортсмена. Когда после вынужденного простоя, спортсмен возвращается и готов буквально рвать и метать все вокруг, желая не только вернуть утраченные позиции, но и достичь новых результатов. Вот и в автомобилестроительной сфере, концерны хотят выйти на докризисный уровень.

Экспансия Audi на мировой рынок

Так, Audi уже заявила о своих амбициозных планах на 2021 год и немецкий концерн обещает представить на рынке 12 новинок. Первым свет увидит кроссовер Audi Q2, его премьера запланирована на весну. Авто подвергнут фейслифтингу, он станет более экономичным, хотя скоростные характеристики несколько снизятся. Вообще же, бренд основное внимание сосредотачивает как раз на внедорожниках и электрификации марки.

Обновленные RS, А3 и А8

Далее пойдет целая россыпь новинок серии RS:

  • RS3 седан и хетчбэк;
  • RS e-tron GT.

Ждет обновления и Ауди А3, здесь производитель поставит турбированный мотор, который сможет генерировать 425 л.с. мощности. Осенью дилеры получат и новую А8, которую производитель также подверг фейслифтингу.

Осенне-зимний автопад новинок немецкого бренда

Продолжится аттракцион невиданной щедрости относительно новых решений, выпуском Q4 e-tron, Q5 Sportback и SQ5 Sportback. Не останутся в стороне и ценителе люксового сегмента, Ауди порадует своих гурманом роскошным внедорожником Q9 e-tron на платформе PPE. Закроет год новинок Audi e-tron GT и его заряженная версия с мощностью в 646 л.с., это запланировано на декабрь 2021 года.



Добавить комментарий