Обзоры Volkswagen

Новый Volkswagen T7 Multivan проходит тесты

Пока кто-то только собирается выходить из новогодних праздников, автопроизводители уже давно забыли полуночный бой часов 31 декабря и вовсю трудятся в привычном ритме. Не отстают от них и шпионы, старающиеся выхватить самые интересные события и конечно же, преуспевают в этом нелегком деле. Благодаря людям с фотокамерами удалось узнать, что начались испытания нового поколения Volkswagen T7 Multivan.

Премьера Volkswagen T7 Multivan минимум через полгода

Новинку ждало сразу несколько революционных обновлений, но о них пока немецкий концерн не распространяется. Придется поклонникам данной модели или надежных минивэнов в целом, ждать вторую половину 2021 года, когда скорее всего и состоится официальная премьера транспортного средства. На авто была заметна табличка с информацией, что это гибридное транспортное средство, что является первым новшеством.

Гибридная силовая установка под капотом и простор в салоне

Volkswagen T7 Multivan является приемником модели Sharan, которую немецкий концерн решил снять с производства в 2209 году. Именно Т7 предстояло занять осиротевшую нишу, с чем он достаточно успешно справился. К тому же, новое поколение обещает стать еще комфортнее внутри салона.

Теперь полностью самостоятельная модель

Ну и наверное, главное технологическое решение – построили на платформе , являющейся родной для большинства легковых стальных коней немецкого концерна. Таким образом, Volkswagen T7 Multivan станет самостоятельным и перестанет делить платформу с другой популярной моделью – Transporter.



Добавить комментарий