Обзоры Audi

Уже готов прототип Audi A8

Когда речь идет о премьерах Ауди, то могут заинтересовать даже слухи, а уж если это вполне осязаемая новость, то внимание автомобильной общественности приковывается к немецкому концерну. Так, ушлые автошпионы, взявшиеся за активно после новогодних праздников за свою работу, запечатлели экземпляр новой Audi A8. Речь идет о прототипе, поскольку создание серийной версии в полном разгаре.

Что просвечивается у обновленной А8

Немудрено, что седан был в камуфляжной защите, поэтому четкого представления о новинке не может быть, но определенные моменты все таки просматриваются. У светодиодных матричных фонарей теперь более сложная форма, такие кстати уже используются в кроссовере e-tron и обновленном семействе А3, а реснички дневных ходовых фонарей располагаются сверху.

Кропотливая работа над оптикой Audi A8

Решили разработчики изменить радиаторную решетку, сделав ее крупноячеистой, в отличие от горизонтальных ламелей у предыдущей версии. Также отмечают появление еще одних огней с органическими светодиодами, которые будут иметь оригинальные световые надписи. По сути, работа с оптикой самое важное, что коснется пертурбаций в экстерьере транспортного средства.

Электрика – нет, гибриды – да

Опробует Ауди на новинке модернизированную гибридную установку TFSI e. Кстати, А8 точно не получит полностью электрическую версию, а вот расширение гибридной версии очень вероятно. Планируется создание и заряженной модели S8 Plus. Премьеру Audi A8 ожидают во второй половине 2021 года, а реализация начнется не ранее 2022-го.



Добавить комментарий