Обзоры Porsche

В Porsche 911 Turbo 964 вдохнули новую жизнь

Все мы знаем, как различные тюнинг-ателье и дизайнеры любят преображать автомобили. Причем это касается как старых моделей, так и новых. В основном, работы ведутся над транспортными средствами не среднего класса, а лучшими представителями люксового сегмента. И вот к примеру, в компании Ares Design решили вдохнуть новую жизнь в раритетную модель Porsche 911 Turbo 964.

Стильная реинкарнация Porsche 911 Turbo 964

Итальянские дизайнеры серьезно подошли к данному вопросу и превратили спортивное купе в весьма интересное решение. Автомобиль сделали под заказ, покупатель захотел получить раритетный суперкар, отвечающий современным тенденциям. Сотрудники Ares Design поработали и над внешним видом Porsche 911 Turbo 964, и над его технической составляющей.

Двигатель стал мощнее

Дизайнеры заявляют, что масштабная модернизация никак не повлияла на ДНК оригинальной модели, а только улучшила ее. Что касается оптимизированных возможностей мотора купе, то они существенно увеличились и теперь двигатель имеет следующие показатели:

  • объем – 3,6 л;
  • мощность – 425 л.с.

Сколько стоит транспортное средство, в итальянском ателье пока не говорят.

Раритетный купе стал выглядеть еще богаче

Ну и внешний вид Porsche 911 Turbo 964 также впечатляет. Особенно выделяются черно-серебристые колеса, которые использовались на другом культовом авто – Carrera 2.7 RS. Поражает убранство и роскошь салона, здесь стильная отделка из кожи с тканью, используются оригинальные элементы декора. Преобразилась и центральная консоль стального коня.



Добавить комментарий