Новости Bentley

2 новых полноразмерных кроссовера для России в этом году представит Volkswagen и Bentley

Кто бы что ни говорил, а размер имеет значение. Согласитесь, большие автомобили непроизвольно заставляют сердце биться быстрее, хотя не все предпочитают такие габариты. Ну а те россияне, которые хотят обновить свой автопарк в 2021 году и планируют прикупить полноразмерный кроссовер, с нетерпением ожидают продаж новинок от ведущих производителей. В этом году было действительно много анонсировано именно таких транспортных средств, причем как в массовом сегменте, так и премиальные модели.

Volkswagen Teramont порадует россиян большим количеством вариаций

Порадует новинками Volkswagen, точнее один внедорожник немецкого концерна, а второй его бренда – Bentley. В первом случае речь идет про Teramont, который концерн модернизировал и готов привезти его в РФ уже весной. Кроссовер оснащается двумя вариантами моторов, оба бензиновые:

  1. R4 TSI – мощность 220 л.с.;
  2. VR6 FSI – мощность 249 л.с.

А вот трансмиссия у стального коня одна и это 8-скоростной автомат. Предложат Volkswagen Teramont сразу в 4 комплектациях Respect, Status, Exclusive и R-Line, цену на новинку пока не озвучили.

Шикарная роскошь и непревзойденная мощь Bentley Bentayga Speed

Также совсем скоро к дилерам поступит Bentley Bentayga Speed. Роскошный кроссовер порадует как стильным внешним видом, так и невероят ными техническими характеристиками:

  • мощность – 635 л.с.;
  • крутящий момент – 900 Н/м
  • максимальная скорость – 306 км/ч.

И на это произведение искусства, производителями пока не был повешен ценник.



Добавить комментарий