Новости Lamborghini

Lamborghini решение про электрификацию авто будет принимать коллегиально с клиентами

Невозможно отрицать, что автомобилестроительная отрасль претерпевает сегодня революционные, без преувеличения изменения. Связаны они с активным внедрением полностью электрических моторов. Это вызывает сложности у концернов, но такова реальность и никуда от нее не деться. Производители регулярно представляют зеленые модели и разрабатывают стратегии развития.

Электрификация авто диктует свои правила

Кто безболезненно переходит на электрификацию, планируя и вовсе отказаться от двигателя внутреннего сгорания через пару десятилетий. Volkswagen к примеру, планирует стать лидером отрасли и активно внедряет технологии, создавая электрокары. Зато подразделения немецкого концерна, выпускающие премиальные авто, не так радужно воспринимают перспективы электрификации.

Суперкарам электромоторы не совсем подходят

Здесь говорят о том, что отказ от двигателя внутреннего сгорания скажется на аутентичности суперкаров, да и характеристики технические могут пострадать. В Lamborghini и вовсе, решили умыть руки образно говоря. Итальянская марка отдала выбор стратегии на откуп своим поклонникам, точнее клиентам. Руководство запустило специальный опрос на своих ресурсах.

Куда двигаться Lamborghini

Люди могут выразить свое мнение относительно того, куда Lamborghini лучше всего инвестировать свои средства. На выбор представлено 4 варианта агрегатов:

  1. ДВС;
  2. моторы на топливных элементах;
  3. электродвигатели;
  4. подключаемые гибриды.

Понятно, что данный опрос может не стать отправной точкой, но все равно даст представление о том, что хотят от производителя суперкаров, клиенты.



Добавить комментарий