Обзор Bentley

Россияне смогут купить Bentley Continental GT Speed

Далеко не все производители рассматривают российский рынок, ка приоритетный в плане реализации своих автомобилей. особенно это касается премиальных моделей. Тем не менее, Bentley сделала ставку на самую большую страну мира и привезет сюда свой самый быстрый автомобиль, а именно Continental GT Speed. Первые модели появятся ближе к зиме.

Больше резвости, маневренности и устойчивости для Bentley Continental GT Speed

Британцы славно потрудились не только над динамикой модели, но и над устойчивостью. Здесь установлена более совершенная электронная система управления колесами транспортного средства. Причем руль управляет всеми колесами, также добавляет маневренности и одновременно устойчивости, задний дифференциал, расположенный на задней оси. Continental GT Speed имеет лучшее сцепление с дорогой, а также распределение крутящего момента.

Отличные характеристики и уникальное решение

Классический W12, обеспечивает транспортному средству следующие характеристики:
  • мощность – 659 л.с.;
  • крутящий момент – 900 Н/м;
  • максимальная скорость – 335 км/ч;
  • разгон до 100 км/ч – 3,6 сек.
Объем агрегата 6,5 литров. Впервые на моделях Bentley применен дифференциал повышенного трения eLSD.

Роскошь, роскошь и еще раз роскошь британского седана

Не менее захватывающе и в салоне Continental GT Speed. Отделка и материалы ручной работы. Многие элементы доступны исключительно для этой версии. Мало того, клиент имеет возможность подобрать собственный дизайн интерьера, правда не в глобальном плане, а локально.



Добавить комментарий