Новости Bugatti

С конвейера сошел 300-й экземпляр Bugatti Chiron

Не успел Lamborghini отпраздновать выпуск юбилейного экземпляра Huracan, как еще один бренд люксовых автомобилей входящих в состав Volkswagen, сообщил о своем юбилее. Правда Bugatti Chiron вышло ровно на 100 меньше, нежели итальянских суперкаров. Юбилейной стала модификация Pur Sport, стильного черного цвета, сборка ее завершилась на производственных мощностях завода в Мольсайме.

Стильная отделка кузова

Ну и кроме черного цвета, можно понять, что перед глазами не обычный гиперкар (звучит немного странно правда), а особенная модель. На кузове Chiron масса декоративных элементов, большинство который выполнено из углеродного волокна (на бамперах, антикрыле, корпусах зеркал и пр). Все это дополняет и без того стильный экстерьер юбилейной модели французского бренда.

Большая половина тиража и шикарный салон

Не менее респектабельно, выглядит и салон стального коня. Для отделки салона использовалась алькантара и черная кожа. Нужно отметить, что Bugatti Chiron выйдет в ограниченном тираже, как и другие автомобили бренда. Общий тираж запланирован в количестве 500 экземпляров, так что отметку в половину партии, французы уже прошли. На это к слову, им понадобилось почти 5 лет.

Bugatti Chiron Pur Sport точно станет дефицитом

С модификацией Pur Sport и того скромнее, ее выпустит Bugatti в количестве всего 60 штук. К тому же, за каждый гиперкар запросят в районе 3,2 млн. евро. В этой версии упор сделан на управляемость, поэтому скорость чуть меньше, нежели у базовой версии – ограничивается 350 км/ч



Добавить комментарий