Новости Porcsche

В Китае под отзыв попало более 250 автомобилей Porsche

У жизни очень специфическое чувство юмора и проявляется оно практически во всем. Еще лет 10 над, все считали китайские товары чем-то низкопробным и они вызывали лишь скептические ухмылки. Особенно продукция автопрома, не воспринималась всерьез. И вот сейчас, для китайского рынка, автомобили производят лучшие бренды, так еще и некоторые проблемы испытывают.

Отзыв нескольких моделей в КНР

Так, на днях в Porsche объявили, что под отзыв попали почти 260 автомобилей, произведенных для покупателей в Поднебесной. Проблемы испытывают сразу несколько моделей:
  • 911;
  • Boxster;
  • Cayman;
  • Taycan.
Все они были собраны в период между второй половиной октября и 23 декабря прошлого года. Благодаря оперативным действиям сотрудников немецкого концерна, на многих авто удалось устранить проблемы до поступления дилерам.

Рычаги подвески плохо затянули

А вот кто успел купить Porsche с дефектами, уже были уведомлены о проблеме и приглашены в скором времени, в ближайшие сервисные центры компании. Что же касается поломки, а точнее брака – то уязвимым местом стала подвеска транспортного средства. На задних верхних рычагах подвески, плохо затянуты винтовые соединения.

Другие дефекты автомобилей Porsche

В Porsche объясняют брак сбоем инструмента. Оборудование привели в норму и продиагностировали, в дальнейшем данная проблема устранена. Есть еще одна партия транспортных средств, в количестве 190 штук. Там есть угроза повреждения шатунов в силовом агрегате, при возникновении сильных нагрузок.



Добавить комментарий